Просьба о помощи - развод или правда? Существуют ли программы экстренного переселения из Донецка в Россию?

• г. Хабаровск

У меня попросили о помощи из донецка девушка, о денежной помощи что бы она смогла переехать в россию, прошу помочь разобраться развод это или правда, существуют ли какието програмы по экстренному переселению.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники естественно.