Как выписать прописанных в доме лиц через суд, если я являюсь владельцем по завещанию и документы в процессе оформления?

• г. Днепропетровск

Я являюсь владельцем дома по завещанию. Документы в процессе оформления. Могу ли я через суд сейчас выписать прописаных в этом доме людей.

Ответы на вопрос (3):

Сначала надо документы оформить, стать собственником, а потом можете , при наличии оснований

Можете конечно.

Здравствуйте Виктор!

После вступления в наследство и оформления собственности, Вы можете снять с регистрации ( в судебном порядке,если нет добровольного желания с их стороны ) лиц зарегистрированных по Вашему адресу