Условия наследования и право на проживание в доме при наличии завещания

• г. Волгоград

Возможно ли выписать человека из дома если по завещанию дом является собсвенностью двоих людей а он в этом завещании является просто прописанным человеком в этом доме без собственности.

Ответы на вопрос (2):

новые собственники могут его выписать.

нужно знать основания по которым его зарегистрировали в доме. Если у него есть право бессрочного пользоваия, то никакой суд его оттуда не выпишет.