Сроки взыскания денег по исполнительному листу при ДТП со страховой компанией - что нужно знать

• г. Краснодар

Сроки установленные законодательством на взыскание денег судебным приставом по исполнительному листу (при ДТП со страховой компании)

Ответы на вопрос (2):

по закону 2 месяца

в действительности они могут бездельничать бесконечно

т.к. срок этот по мнению Верховного суда Российской Федерации не присекательный

По закону 2 месяца,однако на практике это не соблюдается.Платят годами.