Как переоформить Камаз без указания номера кабины и кузова в документах?

• г. Барнаул

Хочу приобрести ам Камаз, в документах указан лишь номер рамы, а номер кабины написано отсутствует как и кузова, можно ли переоформить его.

Ответы на вопрос (2):

Да можно, обратитесь в ГИБДД.

Исходя из вашего описания, оснований препятствующих регистрации данного транспортного средства не имеется.