Необходимые документы для пересечения границы на автомобиле отца из Казахстана в Россию.

• г. Экибастуз

Я гражданин рк собираюсь поехать в РФ на автомобиле отца, какие документы на авто мне нужны? Доверенность или достаточно в страховке российской быть вписанным?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно быть вписанным в страховку

Точно ли нужна доверенность? Другой нотариус пишет что только в страховку надо быть вписанмы.

доверенность не нужна. у нас в России с 2013года отменили обязательную доверенность на управление ТС.