Необходимость доверенности для управления российским автомобилем в Беларуси для гражданина РБ

• г. Москва

Скажите я гражданин РБ и постоянно передвигаюсь на автомобиле своей тети на российской регистрации, нужна ли мне доверенность на управление автомобилем? Или достаточно документов на авто и моих вод. прав!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Вячеславович!

Вам нужно Вас вписать в страховку, доверенность не нужно. Будут вопросы, пишите.