Утеряно свидетельство о рождении гражданки, выданное в 1951 году в с. Шапкино Тамбовской области

• г. Мучкапский

Утеряно св. о рождении выданное 31.01.1951 на основании записи N46 в книге актов с. Шапкино Тамбовской обл. гражданке родившейся 15.06.1939 г., на запрос о выдаче дубликата в Шапкинский ЗАГС был ответ, что в книге актов на N46 пустая строка. Заявитель является гражданином Узбекистана и проживает в г.Ташкенте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно устанавливать юридический факт в судебном порядке, поскольку документы восстановить нет возможности