Каковы сроки оформления дубликата свидетельства о рождении через ЗАГС г. Зеленограда, если имеются книги записи актов (проверено по телефону)?

• г. Москва

18 октября через ЗАГС г.Зеленограда сделал запрос о выдаче дубликата свидетельства о рождении. Регистрация рождения была произведена на территории Узбекистана в 1956 году. На какие официальные сроки я могу рассчитывать при условии, что книги записи актов в наличии имеются (проверено по телефону).

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа - 30 дней.