Как установить недееспособность дочери-наркоманки, инвалида 1 гр.,лишенной родительских прав из за наркомании.

• г. Омск

Как установить недееспособность дочери-наркоманки, инвалида 1 гр.,лешёной родительских прав из за наркомании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, здесь скорее будет ограничение дееспособности. Ознакомьтесь с гл.31 ГПК РФ

Только через суд.

Добрый день,

Обратитесь в орган опеки. Вам скажут, какой перечень документов нужен. Обязательно должно быть медицинское заключение.