Возможно ли досрочное освобождение осужденного по статье 120 часть 2 и какие условия нужно выполнить?

• г. Аулиеколь

Знакомый осужденный сидит по ст 120 часть 2, уже 2 года 8 месяцев, может ли он досрочно освободится и при каких условиях. Вобщем у него срок 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Может освободиться конечно при условии возмещения ущерба потерпевшей и ее согласия на УДО.