Могу ли я изменить должность при работе по патенту в Москве и заключить второй трудовой договор?

• г. Москва

У меня патент на работу в Москве на физическое лицо. При получении патента указывалась профессия (должность) подсобный рабочий. Могу ли я работать на другой должности, скажем, кассиром столовой на юридическое лицо без последствий (аннулирования патента, штрафов)?

Второй вопрос. У меня уже есть трудовой договор, заключенный с физ. лицом. Могу ли я, работая в другом месте, заключить еще один трудовой договор с работодателем?

Ответы на вопрос (2):

Работать вы можете только по указанной в патенте должности у неограниченного числа работодателей

Нет , не можете работать по другой должности.