Кто может быть назначен ответственным за архив в общеобразовательной школе?

• г. Харьков

Кто может быть назначен (приказом по школе) ответственным за архив в общеобразовательной школе? Секретарь, библиотекарь, учитель, завхоз?

Ответы на вопрос (2):

Ну по идеи секретарь, но вообще кто угодно. Главное чтобы полномочия были официально возложены

Того кого посчитает нужным директор