Что потребуется для приобретения квартиры двумя собственниками, кроме их присутствия в момент сделки? Спасибо.

• г. Краснодар

Что потребуется для приобретения квартиры двумя собственниками, кроме их присутствия в момент сделки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потребуется предъявить паспорт,подписать договор купли-продажи,уплатить деньги продавцу,зарегистрировать своё право собственности в органе юстиции,производящем регистрацию права собственности на недвижимость,получить св-во о регистрации права собственности, подписать акт приёма-передачи квартиры с продавцом.Всеми этими полномочиями покупатель может наделить своё доверенное лицо по нотариально удостоверенной доверенности, если лично покупатель не может их осуществить.