Как получить компенсацию при рождении второго ребенка?

• г. Иваново

Первый ребенок ходит в сад. в мае этого года родился второй. Какую компенсацию мне будут платить? И сказано времени с момента подачи документов или за предыдущие месяца тоже?

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи заявления компенсация на одного ребенка ( пока второй не пойдет в детсад).

За предыдущие месяцы платить никто не будет. Размер компенсации уточняйте в соц. защите, так как она отличается в разных регионах.