Как получить компенсацию за детский сад при наличии другого ребенка?

• г. Таврическое

Сыну 5 лет. ходит в сад. дочке 1,6 года. Сидит дома. За сад плачу в среднем в месяц 1200 рублей. В каком размере мне положена компенсация за сад? в саду сказали, даже, если второй ребёнок только родился или ещё маленький, на него тоже распространяется компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация 20% за первого ребенка. Пока второй сидит дома за него нет никакой компенсации. Когда пойдет в садик с родительской платы будут возвращать за него 50%, а за старшего все те же 20%.