Вопрос об оплате детского сада при отсутствии ребенка на несколько месяцев

• г. Казань

Добрый день. Несовершеннолетний ребенок проживает со мной. К маме планирую отвезти на 2-3 месяца. Сдесь дочь ходит в детский сад. у мамы тоже будет ходить. Вот вопрос-ребенок ходит в сад или не ходит но всегда приходит оплата. Есть ли возможность не платить на это время отсутствия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если ребенок не посещает детский сад, то и оплачивать Вы ничего не должны.

Для сада Вам нужно будет предоставить справку, что ребенок здоров, а не время отсутствия написать соответствующее заявление.

• Здравствуйте,

Если вы имеете ввиду оплату за детский сад, то когда ребёнок детский сад не ходит, ничего платить не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Александр, есть возможность и не оплатить, но это ВСЕ в соответствии с Вашим договором. Удачи Вам и добра!