У меня такой вопрос можно ли доказать что парень спал с девушкой если прошло более месяца что покажет экспертиза.

• г. Грозный

У меня такой вопрос можно ли доказать что парень спал с девушкой если прошло более месяца что покажет экспертиза.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего ничего. Что не девственница покажет, а вот биосред партнера маловероятно найти

на полиграфе возможно

Добрый Вам день.

Уважаемая Ольга, в данном случае ничего не покажет, если только она не беременна, и будет тест ДНК на установление отцовства. Но это будет после рождения ребёнка.