Судебная вертолетка - Долгая история с машиной, которая никак не найдет свое место в Молдавии

• г. Каменка

Дедушка завещал двум внучкам москвич и умер. Мама девочек решила переехать в Санкт-Петербург, продала машину, оформив доверенность на нового владельца в 2002 году. Для этого было взято отчуждение старшей дочери (внучки деда), так как младшей еще не исполнилось 16 лет. Новый владелец, на радостях выехал на неоформленной машине и был вынужден удирать от поста ГАИ. Его догнали и сняли номера и забрали документы на машину. Прошло 15 лет... Машина висит в воздухе. Старшая внучка живет в Санкт-Петербурге, а младшая приехала к нам в Каменку, Приднестровскую Молдавскую Республику. Подскажите, пожалуйста, что же делать? Спасибо, с уважением Яна (сестра нового владельца машины).

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что стоимость машины в настоящее время такова, что не имеет смысла решать эту проблему вообще.