Водоканал отрезал воду несанкционированной вырезкой в селе Роговатое - штраф за приключение и отказ опломбировать счетчик. Как решить проблему?

• г. Белгород

Водоканал отрезал воду не санкцыонированая вырезка в селе роговатое воду про водил колхоз и потключались сами все кто хотел колонки были но их снял водоканал. Теперь принесли квитанцыю о выполненных работах и штраф за приключение мать собственник живёт летом счётчик стоит но не хотели они опломбировать что делать?

Ответы на вопрос (1):

Судиться и все равно платить...