Возможно ли сдать ЕГЭ после 2 курса медицинского колледжа и поступить в университет с одноклассниками?

• г. Астрахань

После 9 класса поступила в мед. колледж, но я хочу поступить в университет. Могу ли после 2 курса со своими одноклассниками сдать егэ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, возможно. Но сдавать Вы будете не с одноклассниками. Вам нужно будет самостоятельно подавать заявление.