Волгоградская область - Временные рамки получения сертификата по ФЦП устойчивого развития

• г. Волгоград

Мы стоим на очереди по фцп устойчивое развитие с.т.уже больше года, в течение какого времени мы должны получить сертификат? Волгоградская область.

Ответы на вопрос (5):

Сертификат выдают в поряке очередности.

в порядке очереди (живой)

Ваш ответ мне понятен, меня не устраивает работа наших местных чиновников которые ответственные за эту программу ставят нас в известность о том что у нас не хватает каких либо документов в последний момент, и из за этого нас отодвигают, а очередности никакой не существует мне так объяснили. И то что мы многодетная семья и один ребенок у нас с ограниченными возможностями это не имеет значения.

снижение в порядке очередности можно и нужно оспорить в суде, но для этого нужно смотреть Ваши документы по датам и т.д. Здесь много нюансов

Обратитесь с письменным заявлением с просьбой посодействовать в решении вопроса в общественную приёмную ГосДумы к председателю какой-либо фракции. Он сделает депутатский запрос. Возможно, это поможет решить вашу проблему.