Можно ли закрыть долг в банке дебиторской задолженностью в 5 раз превышающей долг? Спасибо.

• г. Москва

Можно ли закрыть долг в банке дебиторской задолженностью в 5 раз превышающей долг? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк и уточните.

Как вы себе это представляете? Вы приходите в банк и говорите: У меня есть сомнительная дебиторка (может она безнадежная), закройте?