Какие льготы при начислении пенсии имеет заслуженный врач рф.

• г. Самара

Какие льготы при начислении пенсии имеет заслуженный врач рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгот при начислении нет.Возможна доплата,если установлено местным законодательством Положение о доплатах к пенсии гражданам, имеющим почетные звания "Заслуженный врач Российской Федерации", "Заслуженный учитель Российской Федерации", "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"