Изменение долевой собственности на совместную - нормативные документы и порядок

• г. Калуга

Возможно ли изменение общей собственности из долевой в совместную? Если возможно, то какими нормативными документами это регламентируется и каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

нет, перевод долевой собственности в совместную законом не предусмотрен