Сколько соит доверенность у нотариуса

• г. Тюмень

Сколько стоит доверенность у нотариуса на получение денег со счёта после смерти его владельца.

Ответы на вопрос (3):

У каждого нотариуса свои расценки. Узнавайте непосредственно у них

После смерти владельца счета деньги можно получить не по доверенности, а на основании свидетельства о праве на наследство. Стоимость выдачи такого свидетельства зависит от размера вклада.

После смерти человека все ДОВЕРЕННОСТИ прекращают своё действие и получить что то по доверенности умершего - это мошенничество. Надо вступать в наследство.