Сроки и процедура получения наследства с банковского счета - что нужно знать

• г. Балашиха

Получение денег со счета по наследству после смерти

Если документы от нотариуса, получены на получение средств со счёта, 6 лет тому назад, а человек, ещё не использовал своё право получить их, то они пропадут или нет?

И вообще, есть ли какой-то срок в получении по наследству?

И ещё, после смерти владельца сберкнижки, она рабочая, то есть, на неё поступают проценты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете получить если вступили в наследство