Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс банке в 2008 году - Необходимо погасить задолженность, которая появилась по кредиту в Ренессанс банке в 2008 году

• г. Саранск

Я брала кредит в ренесанс банке в 2008 г. 5000 рублей, на 6 месяцев. Все выплатила полностью. С 2014 года мне звонят с експресс кредита и просят погасить образовавшуюся задолженность. Естественно квитанции не сохранились. На сегодня их озвученная сумма 29000 р. при попытках оформить новый кредит банки отказывают, хотя я имею стабильный хороший доход (работаю в бюджетной сфере). как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в другой банк. С коллекторами не общаться.

В других банках и не дают...

Исправлять кредитную историю ,взяв небольшую сумму кредита в банке,который работает с проблемными заемщиками.Через 6 месяцев регулярных платежей Ваша история исправится.