Банк отказывает в выдаче кредита, указывая на не погашенные кредиты в других банках - как их проверить и узнать о возможных кредитах, о которых не знаю?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году брала кредит, в 2008 погасила полностью, в тот же год брала кредит в другом банке в 2011 году его тоже погасила полностью. На днях хотела взять кредит а мне все банки отказывают, один банк прислал сообщение, что у меня не погашены кредиты в других банках. Как о них узнать и как узнать есть ли еще кредиты в других банках, о которых я не знаю?

Ответы на вопрос (3):

Наталья!

Вы заявления в банки напишите.

На сайте Центрального банка РФ Вы можете узнать как Вам получить свою кредитную историю.

Здравствуйте.

Запросите информацию в бюро кредитных историй.