Как освободить председателя сельского совета, не выполняющего свои обязанности? Село намерено провести новые выборы.

• г. Краснодар

Что нужно для того, чтоб председатель сельского совета освободил свое рабочее место? Так как не выполняет свои прямые обязанности, не справляется. Село хочет переизбирать другого председателя.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением к членам сельского совета о переизбрании председателя.