Проблема с заказом лодочного мотора HDX 9,8 - игнорируют звонки и не сообщают номер для отслеживания – мошенничество?

• г. Нижний Новгород

Заказал в интернет-магазине Моторы Vodmotorika.ru 06.07.16 г. лодочный мотор HDX 9,8 за 62300 руб и перевел на указанный счет 31500 руб остальное при получении. На сегодняшний день отвечают по указанному телефону, что деньги получены, заказ отправлен 15.07.16 г. в Нижний Новгород, но номер заказа для его отслеживания не сообщают и звонки игнорируют. Подскажите, что делать? Неужели это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, что делать? Неужели это мошенники?

Не исключено.

Напишите заявление в полицию и жалобу в роспотребнадзор.