Хотел купить лодочный мотор, перевёл деньги на карту сбербанка, ни денег ни мотора, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хотел купить лодочный мотор, перевёл деньги на карту сбербанка, ни денег ни мотора, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если продавец интернет-магазин пишите претензию, если физлицо то заявление в полицию.

если у вас имеются данные кому вы перевели деньги можете обратиться в суд о взыскании денег.