Ограничения предпринимательской деятельности в помещении на цокольном этаже садика и школы - ознакомьтесь с законодательством.

• г. Чебоксары

У меня имеется помещение в доме (цокольный этаж), рядом с домом находятся садик и школа, есть ли по законодательству какие то ограничения в предпринимательской деятельности в данном помещении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александра Андреевна!

Ограничений масса. Все зависит от вида деятельности, который Вы собираетесь осуществлять.

Например, есть запрет на продажу алкоголя и табачных изделий рядом с детскими учреждениями.

продажа алкоголя.