Проблема с приобретенным автомобилем - снят с учета по договору купли-продажи

• г. Сергиев Посад

Я купила поддержанный авто 18.07.16 сегодня поехала ставить на учёт в гибдд там мне сказали что автомобиль снят с учета 11.07.16 по договору купли продажи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили автомобиль у лица на которого он был зарегистрирован ране, то на основании договора купли продажи зарегистрировать автомобиль на себя.