Проблема с приобретенным автомобилем - снят с учета по договору купли-продажи

• г. Сергиев Посад

Я купила поддержанный авто 18.07.16 сегодня поехала ставить на учёт в гибдд там мне сказали что автомобиль снят с учета 11.07.16 по договору купли продажи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы купили автомобиль у лица на которого он был зарегистрирован ране, то на основании договора купли продажи зарегистрировать автомобиль на себя.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, купил подержанный автомобиль через авто-рынок, на следующий день поехал в гаи ставить на учет. В гаи сказали что на авто запрет на регистрационные действия. Что делать? Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи. Заранее спасибо!

Купили авто по договору купли-продажи. Поехал ставить на учёт в ГИБДД, мне отказали, т.к. на авто наложены ограничения. В договоре купли продажи занижена сумма.

День добрый! Помогите пожалуйста в следующем. Купил авто, в момент заключения договора купли продажи, автомобиль был снят с учета и также был заменен кузов, так как находился в аварийном состоянии. После чего, я пошел в ГиБДД ставить его на учет, а сотрудники ГиБДД отказали мне. что делать?

Купили подержанный автомобиль, составили договор купли продажи, когда приехали ставить на учет в ГИБДД номера в розыске и фигурирует 3 лицо. Как нам поступить?

Купил автомобиль, поехал ставить на учет. Там мне сказали что на авто наложено постановление об аресте. Узнавал у хозяин он сказал что во время не заплатил транспортный налог. Он мне предоставил мне постановление что с авто снят арест. А в Гаи в базе так и нет отметки снятия ареста. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи в одностороннем порядке.

Купил подержаный автомобиль по договору купли продаже, при проверке по вин коду оказалось что авто снята с учета, при этом на авто присутстуют гос номер, могу ли я поставить авто на учет без старого владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто по договару купли продажи купил 04.10.2014 г три месяца не ставил на учет. Щас поехал ставить в гибдд сказали на авто наложенно ограничение запрет на регестрацыю. Дата наложения 21.10.2014. можно ли снять ограничения с авто так как я его купил раньше чем на него его наложили. Спасибо зарание.

У меня такой вопрос. Купил автомобиль Б/у через салон. Гос.номера, ПТС, договор купли-продажи, свидетельство о регистрации старого хозяина у меня не руках. Поехал в ГИБДД ставить на учет. Там мне сказали, гос.номера находятся в розыске на утилизацию. Что мне делать?

В 2007 году купил авто, поставил на учет, ездил на авто 5 лет регулярно проходил то,снял с учета, продал автомобиль посреднику, тот (посредник) через 3 месяца от моего имени выписал договор купли продажи, новый владелец поехал ставить авто на учет выяснелось что у авто окакзались перебитые номера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение