Что делать, если после покупки подержанного автомобиля обнаружено, что в розыске фигурирует третье лицо?

• г. Челябинск

Купили подержанный автомобиль, составили договор купли продажи, когда приехали ставить на учет в ГИБДД номера в розыске и фигурирует 3 лицо. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Если не расторгнут то обращайтесь в суд.