Какой должен быть у меня рабочий день если, у меня по тарификации 25 часов и ставка лаборанта?

• г. Красноярск

Какой должен быть у меня рабочий день если, у меня по тарификации 25 часов и ставка лаборанта?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете на полную ставку, то и рабочий день должен быть полной продолжительности: при 40-часовой пятидневной рабочей неделе 8-часовой рабочий день (по общему правилу).