Как воспользоваться материнским капиталом на улучшения жилищных условий, если я не работаю? Нужны ли поручители?

• г. Ульяновск

Как воспользоваться материнским капиталом на улучшения жилищных условий, если я не работаю? Нужны ли поручители?

Ответы на вопрос (2):

нужно получить разрешение ПФ на это.

Здравствуйте! Если ребенку уже три года,и кредит Вам не нужен,то достаточно будет заключить договор купли-продажи с покупателем.Если без кредита оформить покупку невозможно,то поручители не помогут.Банк откажет в выдаче кредита.