Вопрос о неоправданно высоком счете за воду, неимеющей строительных ограничений и отсутствии установленных счетчиков

• г. Тула

Скажите пожалуйста должен ли я платить за воду в 3 раза больше если в квартире никто не прописан. Счетчики не стоят. А старшая по дому грозится состовлением акта.

Ответы на вопрос (3):

предоставьте справку, что никто не проживает ... а какой акт она грозится составить?

Говорила по поводу уплаты в 3 раза больше, какойто акт насчет этого. Сам ничего лсобо не понял.

если в квартире фактически кто-то проживает, то акт могут составить, увы