Супруг не получил расчёт и заработную плату от организации, где работал неофициально - что делать?

• г. Калуга

Супруг работал в организации ООО Грузовик-автослесарем, не официально, уволился а расчёт ему не отдали, ссылаясь на то,что нет денег, так же не отдали всю заработную плату за предыдущий месяц. Подскажите пожалуйста, как нам поступить и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за взысканием, срок -3 месяца для подачи заявления.