Проблемы с выплатой зарплаты и трудовыми правами после увольнения - что делать?

• г. Арзамас

Я как 2 недели назад официально уволился, но мне до сих пор не отдали зарплату и трудовую. Говорят что я не закончил дела. Законно это и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей , действия работодателя НЕПРАВОМЕРНЫ.

Я советую вам обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате +компенсации морального вреда, другого варианта просто не вижу.

если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда.