Оплата за копию смартфона, получила обычную кружку. Как решить проблему с магазином?

• г. Москва

Заказала через интернет магазин "Копию смартфона" Пришёл товар на почту. Я спросила, могу ли я сначала посмотреть что пришло, а потом оплатить, мне ответили, что нет. Оплатила 6700, хотя должна была 6450 Открыла на почте, а там обычная кружка. Подошла к оператору, спросила что делать? Мне ответили, звоните им. Позвонила продавцу, номер не обслуживается. Оператор сказала, чтобы я с продавцом разобралась, за свой счет товар верпнула, а потом они деньги вернут. Но я понимаю, что лоханулась. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Реально, да Светлана "лоханулись" обращайтесь в полицию с заялением