Возможность выплаты алиментов отцу после совершеннолетия ребенка, продолжающего обучение в колледже

• г. Пермь

Моему ребенку исполнилось 18 лет и она учится на дневном отделении в колледже. Можно как-то договориться выплачивать алименты отцу ребенка или может быть в добровольном порядке до окончания колледжа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, это невозможно.

Отец может выплачивать алименты в добровольном порядке. пробуйте договориться.