Купили участок земли под ИЖС. Какие наши дальнейшие действия для строительства дома? Спасибо.

• г. Тамбов

Купили участок земли под ИЖС. Какие наши дальнейшие действия для строительства дома?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получить разрешение на строительство в администрации

Лучше всего построить дом без получения разрешения, после чего признать право собственности в судебном порядке на основании ст.222 ГК РФ.