Срок давности Судебного приказа от 21.06.2013 № 2-10527 Постановление о взыскании исполнительского сбора МИРОВОЙ СУД СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 51 КИРОВСКОГО АО

• г. Омск

У меня имеется Судебный приказ от 21.06.2013 № 2-10527 Постановление о взыскании исполнительского сбора МИРОВОЙ СУД СУДЕБНОГО УЧАСТКА № 51 КИРОВСКОГО АО Г. ОМСКА. Имеется ли у такого приказа срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Срок для предъявления судебного приказа - 3 года.