Перевеска почтовых ящиков без согласия собственников - нарушение или допустимое действие УК?

• г. Москва

В нашем доме управляющая компания без согласия собственников перевесила почтовые ящики с этажной площадки на площадку перед лифтами. Имеют ли УК на это право?

Ответы на вопрос (1):

.. конечно нет, если это не было ранее предметом обсуждения сторон.

Как правило УК заранее проводит собрания с собственниками жилья, и все принятые решение заносятся в соответствующий протокол, и по общему согласию протоколы хранятся у председателя УК, либо у юриста УК.