Юристам требуется - что делать, чтобы снизить или отменить сверхплату по займу в МФО?

• г. Челябинск

Я брал в МФО займ 30 000 рублей под 2% в день. Расплатиться вовремя не смог.

По решению суда выплатил более 250 000 рублей. Сейчас МФО вновь подало на меня иск на 190 000 рублей за пользование займом. Проценты набежали до возврата основной суммы долга. Подал в суд, будет апелляция. Чем оперировать, на что ссылаться, что бы снизить или отменить сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации