Правомерно ли подать иск о взыскании уточненной суммы основного долга и процентов после вступления в силу решения суда?

• г. Тамбов

Решением суда вступившее в силу взысканы суммы основного долга, проценты за пользование займом и неустойка. При расчете цены иска я уменьшал основной долг на всю сумму периодически погашаемой задолженности, не учитывая, что сначала погашается проценты за пользование займом, затем основной долг, и потом неустойка. При расчете цены иска я уменьшал основной долг. Правомерно ли подать иск о взыскании уточненной суммы основного долга и процентов, не является ли этот иск как переоценка или обжалование решения суда вступившее в силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Судебные перспективы вашего дела обсуждайте с юристом на очной консультации и показывайте все документы по делу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!