Экологическая катастрофа - законность засыпания и забетонирования незаконно подключенной канализации.

• г. Екатеринбург

Подключение незаконной канализации от основной вызвало экологическую катастрофу, при этом тем кто подключил абсолютно пофигу, а тем кто ниже нет ни канализации и фекалии стекают по водостоку. Законно ли будет засыпать и забетонировать эту канализацию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не законно. это будет самоуправство. Всего хорошего.