Соседи ищут помощь - несовершеннолетние дети остаются без присмотра в руках нерадивых родителей

• г. Сочи

У соседей трое несовершенолетних детей. Мама пьет и гуляет. Старшая дочь 16 лет тоже гуляет всю ночь. Девочки 10 и 5 лет одни дома с слепой прабабушкой. Мама нигде не работает. Папа пьет и сейчас не живет дома. Брак не зарегистрирован. Деток жалко.. куда обратиться соседям.

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки и попечительства и полицию