Мне 60 лет, дочь выпивает оставляет детей на меня, нигде не работает, пьет, гуляет. Что делать в этой ситуации.

• г. Новосибирск

Мне 60 лет, дочь выпивает оставляет детей на меня, нигде не работает, пьет, гуляет.

Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Анна Вячеславовна, обращаться в орган опеки и вместе с ними в суд и лишать её родительских прапв.а детей брать под опеку. хоть на их содержание будете деньги получать.